В аэропорту «Симферополь» наградили сотрудников ко Дню Воздушного Флота России | Международный аэропорт "Симферополь"
Новости
В аэропорту «Симферополь» наградили сотрудников ко Дню Воздушного Флота России
© Международный аэропорт "Симферополь"
Разрешается неискаженное цитирование.
Ссылка на сайт обязательна.
Дизайн и разработка сайта
Рекламное агентство "Очень Хорошо"
Сайт находится на стадии доработки.

Сегодня, 18 августа, в аэропорту «Симферополь» состоялось награждение сотрудников, приуроченное ко Дню Воздушного Флота России.

С профессиональным праздником сотрудников аэропорта поздравили: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Владимир Серов, Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Государственного Совета Республики Крым Петр Запорожец, Первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр, Заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Никита Гаранин, Заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, директор филиала «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Игорь Суворов и представитель Министерства транспорта Республики Крым Григорий Зубов, которые вручили награды лучшим работникам аэропорта «Симферополь».

Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин поздравил работников с наступающим праздником и выразил слова благодарности за добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач.

Евгений Плаксин, генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь»:

- Авиационная отрасль состоит только из профессионалов. Это накладывает на сотрудников аэропорта особую ответственность – не просто создать комфортные условия для авиакомпаний и пассажиров, но и сделать это на самом высоком уровне. Несмотря на имеющиеся инфраструктурные ограничения действующего терминала, наши сотрудники ежедневно вносят огромный вклад в бесперебойную работу аэропорта, успешно решая главные задачи авиапредприятия – обеспечение безопасности и регулярности полетов.

Среди награжденных сотрудников были как ветераны, которые работают на предприятии уже многие годы, так и молодые специалисты аэропорта. Благодарностью Министра транспорта РФ награжден советник генерального директора Игорь Стратилати, работающий в аэропорту более 35 лет. Грамотой от ООО «Международный аэропорт «Симферополь» награжден Александр Хромов – тракторист 6 разряда автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта, стаж его работы в аэропорту составляет 25 лет. Благодарностью от предприятия награждена Светлана Ларюхина – уборщик производственных помещений хозяйственного участка службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов, которая трудится в аэропорту уже более 28 лет.

Также за достижение высоких производственных показателей в работе, благодарностью и почетной грамотой администрации города Симферополя были отмечены Сергей Колосов и Андрей Игнатов - главные диспетчеры производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов. За профессионализм и точность, проявленную в своей работе, почетную грамоту от Министерства курортов и туризма Республики Крым получила агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок Елена Еванкова.

Награды получили в общей сложности 70 сотрудников аэропорта.

Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым награждены:

Крыхтин Игорь Николаевич – производитель работ ремонтно-строительного участка

Новосад Александр Александрович – приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок

Васильев Борис Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда узла электротехнического обеспечения полетов службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов

Родченко Сергей Тимофеевич – техник группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов

Почетной грамотой Совета министров Республики Крым награждены:

Гевель Татьяна Алексеевна – начальник отдела сертификации и качества

Пучкин Андрей Владимирович – начальник службы правовых и имущественных отношений

Благодарностью Главы Республики Крым:

Подымкина Лилия Валентиновна – экономист по финансовой работе группы финансового менеджмента финансового отдела

Федорова Ольга Владимировна – диспетчер по центровке службы организации перевозок

Почетной грамотой Министерства транспорта Республики Крым:

Кулешова Людмила Ивановна – комплектовщик бортового питания отдела по обеспечению бортпитанием комплекса наземного обслуживания полетов

Кудрин Андрей Андреевич – аэродромный рабочий 4 разряда участка обслуживания искусственного покрытия аэродрома аэродромной службы

Абдураззаков Гайбулла – водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта

Чернявская Елена Геннадьевна – инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности

Татаринцев Вадим Владимирович – техник 1 категории группы технических средств безопасности отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности

Почетной грамотой Министерства курортов и туризма Республики Крым:

Гапенюк Виктория Александровна – начальник участка по благоустройству службы хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов

Харланов Виталий Викторович – приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок

Иванкина Наталья Игоревна – агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок

Еванкова Елена Викторовна – агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок

Куртеминов Алим Эдемович – техник группы оперативного обслуживания воздушных судов комплекса наземного обслуживания полетов

Гулякин Роман Витальевич – техника группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории комплекса наземного обслуживания полетов

Колесникова Вероника Александровна – заведующий гостиницей-профилакторием

Почетная грамота Администрации МО г. Симферополь награждены:

Леньшина Эльвира Владимировна – заведующий здравпунктом аэровокзала

Безрукова Галина Валериевна – специалист 1 категории отдела контроля и учета

Корочкина Ольга Викторовна – финансовый директор – начальник финансового отдела

Пархоменко Александр Николаевич – советник генерального директора

Игнатов Андрей Игоревич – главный диспетчер производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов

Благодарностью Администрации МО г. Симферополь награжден:

Колосов Сергей Николаевич – главный диспетчер производственно-диспетчерской службы аэропорта комплекса наземного обслуживания полетов

Грамотой Главы Администрации Симферопольского района Республики Крым награжден:

Гончарова Людмила Владимировна – руководитель управления проектирования

Благодарностью Главы Администрации Симферопольского района Республики Крым награждены:

Щедрин Валерий Александрович – водитель автомобиля отдела хозяйственного обеспечения

Акулинина Ирина Вячеславовна – архитектор управления проектирования

Ананенко Дмитрий Сергеевич – специалист по контролю закупок управления строительного контроля

Захарова Наталья Александровна – ведущий специалист управления строительного контроля

Палюк Кирилл Игоревич – архитектор управления проектирования

Благодарностью Министра транспорта РФ награжден:

Стратилати Игорь Константинович – советник генерального директора АО «Международный аэропорт «Симферополь»

Грамотой ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «СИМФЕРОПОЛЬ» награждены:

Шепченко Сергей Александрович – старший приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок

Московко Юрий Владимирович – приемосдатчик груза и багажа службы организации перевозок

Хасанова Мария Ивановна – диспетчер службы организации перевозок

Косенко Наталья Сергеевна – горничная гостиницы-профилактория

Коверкин Игорь Валерьевич – электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов 5 разряда узла светотехнического обеспечения полетов службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов

Остриков Дмитрий Валерьевич – инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности

Бармаков Максим Николаевич – инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности

Покрасс Алексей Валерьевич – инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности

Клименко Игорь Леонидович – техник 1 категории группы технических средств безопасности отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности

Зарембо Алла Павловна – диспетчер отдела контроля и учета

Тимик Юлия Викторовна – специалист по организации наземного обслуживания группы по организации и контролю за наземным обслуживанием рейсов комплекса наземного обслуживания полетов

Латышев Игорь Васильевич – техник группы оперативного обслуживания воздушных судов 1 категории комплекса наземного обслуживания полетов

Горбунова Светлана Владимировна – мойщик летательных аппаратов участка бытового обслуживания СХО комплекса наземного обслуживания полетов

Щома Анатолий Николаевич – водитель бригады автобусов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта

Дигарев Виктор Павлович – механик по выпуску участка по ремонту и эксплуатации спецоборудования службы спецавтотранспорта

Хромов Александр Николаевич – тракторист 6 разряда автоколонны № 2 службы спецавтотранспорта

Надеев Иван Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда отдела ТО и ремонта средств механизации и технологического оборудования службы эксплуатации

Сидорчук Андрей Сергеевич - водитель пожарного автомобиля службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов

Казакевич Владимир Александрович - инженер 1 категории аэродромной службы

Нагорная Елена Николаевна – старший инспектор отдела кадровой работы

Благодарностью ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «СИМФЕРОПОЛЬ» награждены:

Рябчикова Алена Владимировна – агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок

Ковтун Григорий Алексеевич – электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов 5 разряда оперативно-диспетчерской группы службы электроснабжения аэропорта и электро и светотехнического обеспечения полетов

Иванов Андрей Евгеньевич – аэродромный рабочий 4 разряда участка по обслуживанию искусственного покрытия аэродрома аэродромной службы

Беляков Максим Дмитриевич – инспектор подразделения досмотра и охраны воздушных судов и объектов службы авиационной безопасности

Сазонова Елена Николаевна – инспектор подразделения досмотра службы авиационной безопасности

Мыскина Татьяна Алексеевна – экономист 2 категории организационно-плановой группы отдела систем коммуникаций и технических средств безопасности

Козярин Евгений Викторович – слесарь-сантехник 4 разряда службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения

Асанов Эдем Нариманович – мастер ремонтно-строительного участка

Толкачева Ирина Александровна – начальник смены по обеспечению питания пассажиров отдела по обеспечению бортпитанием комплекса наземного обслуживания полетов

Ларюхина Светлана Николаевна – уборщик производственных помещений хозяйственного участка служба хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов

Абдулджемилева Зинеп Измаиловна - уборщик производственных помещений хозяйственного участка служба хозяйственного обслуживания комплекса наземного обслуживания полетов

Клюка Олег Анатольевич – водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны № 1 службы спецавтотранспорта

Грибаков Александр Иванович – водитель-слесарь спецмашин по обслуживанию воздушных судов автоколонны №2 службы спецавтотранспорта

Власов Александр Львович – техник отдела ТО и ремонта средств механизации и технологического оборудования службы эксплуатации

Климчук Андрей Александрович – пожарный-спасатель службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов

Дудник Александр Александрович - каменщик 4 разряда ремонтно-строительного участка

Дудник Владимир Ильич – кровельщик 4 разряда ремонтно-строительного участка

Токаревский Александр Алексеевич – столяр 5 разряда ремонтно-строительного участка